24 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов среднего общего образования выпускникам. В этом году школа выпускает 7 учащихся. Ребята старались на протяжении многих лет, добивались успеха, терпели поражения, и вот они на финишной прямой. С особой гордостью хочется отметить, что в этом году выпускники 11 класса Сова София получила медаль “За особые успехи в учении” и аттестат с отличием, а Григорьев Владимир и Заборская Алиса закончили год на отлично.

С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель директора школы Шмат Вячеслав Викторович.  Он отметил, что получение аттестата – первый важный этап в жизни молодого человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего жизненного пути. Слова напутствия ребятам сказали классный руководитель Добрецов М.М. и учитель русского языка Савельева О.Ю., которые пожелали ребятам успехов в их начинающейся взрослой жизни, настойчивости в достижении поставленных целей. Особой теплотой было наполнено обращение родителей к своим повзрослевшим детям. Традиционным подарком для наших ребят стал видеоролик, посвященный их школьному времени.

И вот, счастливые и радостные, выпускники – на пороге новой взрослой жизни, перед ними – множество возможностей, достижений и побед. Их ждет новая страничка в жизни – яркая, не похожая на другие. Хочется пожелать им удачи, огромного счастья! У них был шикарный старт, под названием «Школа».