22 июня в музыкальном  зале нашей школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов основного общего образования выпускникам 9 класса.

Праздник вручения аттестатов дорог для всех. Он дорог родителям, дорог учителям, в сердцах которых звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников. И, конечно, он дорог самим героям этого праздника. Именно «героям», а не «виновникам», так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием — Жизнь.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы Бурдина Виктория Александровна.  Она отметила, что получение аттестата – первый важный этап в жизни молодого человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути: продолжить ли обучение в стенах школы или получать профессию в учебном учреждении среднего профессионального образования. В своём напутствии Виктория Александровна пожелала ребятам успехов в их дальнейшем жизненном пути, настойчивости в достижении поставленных целей. Особую атмосферу праздника создали видеозаписи о выпускниках, их школьных делах, достижениях и увлечениях.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Администрация и педагогический коллектив от души желают вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами.