Вот и прошел выпускной вечер в 9 и 11 классах. Выданы аттестаты. Снова отправились в далекий неизведанный, но в тоже время завораживающий путь под названием «Взрослая жизнь» выпускники школы развития и творчества.  На этот раз их 9 человек. Красивые, креативные, веселые, талантливые.

Торжественная церемония была очень волнующей и до слез трогательной. Ксюша Карайченцева и Илья Романов покорили всех присутствующих чарующим вальсом. Выпускники поблагодарили всех учителей, директора и заместителя директора по учебно-воспитательной работе за труд и педагогический талант, а затем начались поздравления и напутствия. Прощание с классными руководителями Мудрик Людмилой Владимировной и Гановой Ольгой Сергеевной было особо трогательным, так как нити, связывающие классного руководителя и ребят на этом вечере стали видимыми. Классные мамы должны были их отрезать и отпустить детей в свободное плавание. Что и было сделано…. со слезами на глазах. Но тем не менее, набравшись сил, были сказаны последние напутственные слова. Приятным и волнующим было и поздравление родителей.

Огромная благодарность человеку, который подготовил этот вечер, педагогу-организатору Смирновой Виталине Николаевне.

Дорогие наши выпускники! Пусть все ваши мечты и планы осуществятся! А достижения и успехи выйдут на новый виток взрослой, самостоятельной жизни. Мы всегда ждем вас в стенах родной школы!