В нашей школе вновь премьера. В этот раз ребята начальной школы вместе со своими наставниками порадовали всех зрителей приключениями Незнайки по произведениям Николая Носова.

Незнайка –  это чистый, смелый, добрый, любознательный, задорный мальчик, который, несмотря не на что, готов помогать другим, он популярен и в наше время, ведь  каждый ребенок в душе такой же фантазер.

Учащимся  1-4 классов удалось  показать  Незнайку, как натуру одарённую, даже гениальную в своём простодушии и особых отношениях к миру. 1 класс рассказал нам, как Незнайка хотел стать художником, 2 класс показал приключения Незнайки в Зеленом городе, 3 класс познакомил с музыкальными приключениями этого веселого коротышки, а 4 рассказал, как Незнайка хотел стать поэтом. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителям ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев. Веселый, красочный спектакль с танцами и эффектным видеорядом  учит тому, что если ты хочешь стать настоящим мастером своего дела – нужно обязательно учиться.

Очень правильно, что эту историю играют именно дети и для детей, потому что, работая над спектаклем, ребята  тоже учились делать добрые дела и помогать друг другу.

  • smart