27 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка, который является светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. В этом году он был окутан «Алыми парусами мечты», символизирующими надежду на светлое будущее. Ведь каждый из нас капитан своей судьбы.

Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах присутствующих.

Вот и прошло школьное детство для 12 молодых людей нашей школы. Много теплых слов и поздравлений было сказано в их адрес и в адрес учителей, которые вкладывали море знаний в своих воспитанников. Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии, потому что ребята подготовили много музыкальных и танцевальных подарков.  Особое восхищение у детей вызывало праздничное конфетти, которое разноцветным дождем сыпалось на выступающих.

Праздник Последнего Звонка всегда со слезами на глазах. У всех присутствующих были смешанные чувства – радости и грусти одновременно. Вроде бы и жалко расставаться со школой, но в то же время так хочется поскорее вступить во взрослую жизнь.

В конце линейки, загадав сокровенные желания, выпускники отпустили в небо голубей.

Дорогие выпускники, родители, учителя, учащиеся! Примите поздравления с окончанием учебного года! Этот учебный год был непростой, в нем были достижения и промахи, слезы и улыбки. Он закончился, уступив место новым возможностям.