25 мая по традиции в школах проходят “Праздники последнего звонка”. Вот и сегодня выпускники нашей школы сделали первый шаг в большую взрослую жизнь. Конечно, им еще предстоит сдать выпускные экзамены, но именно сегодня они официально попрощались со школьной скамьей. Этот праздник одновременно и радостен, и немного грустен. Радостен потому, что перед ребятами открывается новый мир и новые возможности. С другой стороны, они начинают понемногу понимать, что вместе со школой они прощаются со своим детством.

Но сегодня это, в первую очередь, добрый солнечный день. На торжественной линейке вместе с выпускниками стоят их учителя, родители, друзья, ученики младших классов. Последний звонок – это тот момент, когда вспоминается все хорошее, что было в жизни этих людей за годы обучения в школе.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Бурдина  Виктория Александровна, которая выразила надежду на успешное будущее ребят и сохранение человеческой, душевной связи между школой и ее воспитанниками.

Последний звонок – это не только прощание с выпускниками, но и подведение итогов уходящего учебного года. А потому сегодня вместе с выпускниками свои награды получили и ученики других классов, показавшие высокий уровень своих знаний и физической подготовки в ходе различных конкурсов, олимпиад и соревнований, проходивших в 2016-2017 учебном году.

Мы уверены, что годы, проведенные в стенах нашего учебного заведения, навсегда сохранятся в памяти сегодняшних выпускников. И даже через годы они будут с теплотой и нежностью вспоминать своих учителей и одноклассников. Счастливой им дороги в новой взрослой жизни!