В наше время очень много подростков, молодых людей и даже взрослых  увлекаются компьютерными играми. И это понятно! Как это здорово почувствовать себя профессиональным гонщиком, удачливым покорителем новых земель, непревзойденным воином-победителем! Такие игры создают целые команды профессиональных программистов. Программисты создают программы и приложения абсолютно для всех людей любого возраста и рода занятий: школьников и студентов, бухгалтеров и юристов, дизайнеров и инженеров, врачей, менеджеров и многих других специальностей.

Ни для кого не секрет, что опытные IT-специалисты сегодня вызывают у работодателей живой интерес. Чтобы быть уверенным в будущем своего ребенка необходимо закладывать прочный фундамент в виде IT- знаний уже сейчас.

17 мая в нашей школе прошли пробные занятия по Kodu, которые провели преподаватель Кибершколы Куликова Ярослава Анатольевна и ассистент Калимов Алексей Русланович. Специалисты увлекательно рассказали  ребятам о программе KIBERone,  о фантастических направлениях, которые впечатлят детей и направят их любовь к гаджетам в полезное увлечение.

  • smart