Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

19 февраля в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие команды мальчишек  1- 4 классов, а позже  и 5-9 классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

Организаторы постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования, и у зрителей: различные эстафеты, интеллектуальный конкурс, конкурсы на внимательность и ловкость.

С самого начала команды были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Несмотря на то, что дружба, конечно, важнее всего, победители всё же определились.

Не остались в стороне и болельщики: девчонки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.  В зале царили смех, шум и веселье.  Наш спортивный праздник удался!

  • smart