Вот и окончилось веселое, озорное лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сегодня – начало нового учебного года, День знаний. Сегодня – день встречи школьных друзей после долгой разлуки.

В праздничном убранстве школьный двор. Все мы радуемся и волнуемся, но самым запоминающимся и торжественным этот день будет для новичков нашей школы, малышей, которые сегодня станут первоклассниками! Мы приглашаем их на нашу юбилейную 30-летнюю торжественную линейку.

В   нашей школе много традиций. Но мы горды тем, что из года в год мы создаем новые. Одной из них стало передавать наших первоклассников из рук мам в руки их «школьной мамы». В этом году новых малышей принимает Кобякова Светлана Васильевна.

Всех учащихся от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы Бурдина Виктория Александровна.

Не обходят стороной наши праздники и гости. Много душевных слов напутствия было сказано учредителем школы – Аксюченко Алексеем Леонидовичем, методистом Севастопольского института развития образования, ветераном школы – Смирновой Людмилой Григорьевной.

Изюминкой праздника стало «путешествие во времени» наших юных артистов (Дани и Ясны), который побывали в первобытной, в средневековой и даже в школе будущего. Во время этого путешествия ребята поняли, что родная школа лучше всех.

Прекрасным подарком для всех стал музыкальный подарок в исполнении Степаничевой Ксении и флешмоб от учащихся 2 класса.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!