25 июня в музыкальном зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов среднего и основного общего образования нашим выпускникам. В этом году школа выпускает 6 учащихся 11 класса и 17 учащихся 9 класса.
С особой гордостью хочется отметить, что в этом году ученица 11 класса, Лилитко Александра, окончила школу с красным аттестатом и получила медаль “За особые успехи в учении”, а в аттестатах остальных учеников нет ни одной тройки. Саша так же получила Благодарственное письмо от губернатора города Развожаева М.В.
Праздник вручения аттестатов дорог для всех.
Он дорог родителям, дорог учителям, в сердцах которых звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников. И, конечно, он дорог самим героям этого праздника. Именно «героям», а не «виновникам», так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием — Жизнь.
С приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы Бурдина Виктория Александровна. Она отметила, что получение аттестата – первый важный этап в жизни молодого человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути. В своём напутствии Виктория Александровна пожелала ребятам успехов в их дальнейшем жизненном пути, настойчивости в достижении поставленных целей.
Особую атмосферу праздника создали видеозаписи о выпускниках, их школьных делах, достижениях и увлечениях.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы. Администрация и педагогический коллектив от души желают вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!