Школьная жизнь – это не только уроки и домашние задания. Ещё это и походы, поездки, экскурсии, в которых детские коллективы становятся дружнее, самостоятельнее и взрослее.
16 мая вся школа – дети, учителя и родители – отправилась в традиционное путешествие на Сухой ручей, который давно стал одним из любимых мест отдыха севастопольцев, чтобы на природе провести День здоровья. День выдался очень теплым и солнечным, с погодой повезло, все любовались весенней природой. Праздник начался с веселой зарядки, которая зарядила всех отличным настроением. Дети под веселую музыку с удовольствием выполнили комплекс упражнений и получили заряд бодрости. Затем все участники смогли поучаствовать в веселых конкурсах, которые были на спортивных станциях. Наибольшим успехом у всех пользовалось состязание по перетягиванию каната. А вообще каждый мог выбрать занятие по душе: поиграть с теннисной ракеткой, побросать мячики в корзину, проявив меткость, побегать с мячом, играя в футбол. Всем известно, что дети любят рисовать, особенно на природе. Как известно, на свежем воздухе у детей хороший аппетит. После веселых спортивных игр и соревнований ребята с удовольствием кушали все, что приготовили взрослые. Затем состоялся небольшой концерт, в котором дети исполнили наиболее понравившиеся им, ранее уже звучавшие номера.
День пролетел незаметно. Все были в полном восторге. Ведь это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое. Отметим, что ребята и классные руководители получили незабываемые впечатления, отдохнули, пообщались друг с другом и сфотографировались!


























