В прекрасный осенний день  учащиеся 7 класса посетили квест-шоу «Прятки», по мотивам одного известного фильма про привидение.

   Хоррор квесты помогают каждому участнику столкнуться со своими страхами, тем самым раскрыть все свои сильные и слабые стороны перед ними. Это отличный жизненный опыт, который учит правильному поведению в любой сложившейся ситуации.

  Сила, ловкость, скорость, сообразительность — это главные качества, которые показали ребята. Важная часть в любом коллективе — неформальное общение. В нем ребята раскрылись с другой стороны. Это помогло им  лучше узнать друг друга и сплотиться. Семиклассники получили бурю эмоций и массу впечатлений. В конце квеста  учащиеся поблагодарили актеров за великолепное шоу и сделали совместные фотографии.