Театр — это огромная Вселенная и мы, театральная студия «Харизма» Школы развития и творчества, нашим спектаклем «Однажды в сказках» ( премьера состоялась 24 мая), решили приоткрыть двери этого волшебного мира.
Подготовка к спектаклю шла три месяца. Ребята-артисты были соавторами идеи. Сюжетная линия провела нас по сказкам: «Бременские музыканты», «Алёнушка», «Аладдин», «Алиса в стране чудес». Главный герой — Цветик-Семицветик, отправляется в это длинное путешествие, и в каждом моменте стоит на пороге выбора между добром и злом. В нашей сказке, как и в других сказках, добро побеждает зло. Спектакль поставили учащиеся 1-4 классов — артисты школьной театральной студии. Художественный руководитель и сценарист — Кравченко Т.В., музыкальное сопровождение — Борисенко Н.М.
Зрительный зал на «ура» принял постановку и долго аплодировал талантливым артистам.