Пандемия коронавируса, которая охватила весь мир, внесла в жизнь людей свои коррективы. Не осталась за бортом изменений и наша школа: и учителям, и ученикам, и родителям пришлось мобильно перестраиваться в вопросах организации всей школьной жизни. Но мы не позволили себе отчаиваться и смотрели на ситуацию как на испытание, через которое нужно и важно пройти. И вот за это огромная благодарность каждому члену нашей дружной школьной семьи.


Сегодня, 20 мая 2020 года, последний учебный день во многих городах России. К сожалению, мы не можем провести праздник Последнего звонка традиционно, и это, конечно, очень обидно. Для некоторых ребят нашей школы, для выпускников сегодня действительно звенит последний онлайн звонок! Желаем им смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что всё делается только к лучшему. Пусть рядом с ними всегда будут любящие люди и верные друзья, пусть их сердце никогда не перестаёт верить в хорошее. Успехов, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем!
Но, сегодня особый день и для наших маленьких выпускников – учеников 4 класса. Ребята прощаются с первой учительницей и начальной школой. Для них начинается новый этап – обучение в средней школе. Поприветствуем наших маленьких выпускников! Ведь они у нас самые активные и творческие.
Дорогие выпускники, родители, учителя, учащиеся! Примите поздравления с окончанием учебного года! Этот учебный год был непростой, в нем были достижения и промахи, слезы и улыбки. Он закончился, уступив место новым возможностям. Пусть полученные знания помогут в достижении желанных вершин и дадут толчок к позитивным изменениям и движению навстречу лучшей жизни!