2 сентября во всех школах нашей бескрайней страны праздник, посвященный началу учебного года и Всенародному Дню знаний!

В праздничном убранстве школьный двор.  Все мы радуемся и волнуемся, но самым запоминающимся и торжественным  этот день будет для новичков нашей школы, малышей, которые сегодня станут первоклассниками! Мы приглашаем их на нашу школьную линейку!

Закончились великолепные летние каникулы.  Но с  уверенностью можно сказать, что каждый из  нашей школьной дружной семьи с нетерпением ждал, когда можно будет вернуться сюда снова. И ребята весь праздник песнями, творческими номерами доказывали  всем собравшимся то, что они соскучились по учебе, друзьям, своей обновленной школе.

В   нашей школе много традиций. Но мы горды тем, что из года в год мы создаем новые. Одной из них стало передавать наших первоклассников  из рук мам в руки их «школьной мамы». В этом году новых малышей принимает Курындина Лариса Львовна.

Всех учащихся от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы Бурдина Виктория Александровна.

Не обходят стороной наши праздники  и гости. Много душевных слов напутствия было сказано учредителем школы –  Аксюченко Алексеем Леонидовичем, методистом Севастопольского института развития образования, ветераном школы – Смирновой Людмилой Григорьевной.

И так, старт новому учебному году дан. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!