Как передает КрымPRESS, В Севастополе наградили победителей специальной номинации конкурса видеороликов в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни». Дипломантов поздравил директор Центра спортивной подготовки сборных Севастополя Дмитрий Карпов.

Ранее свои призы получили победители основного конкурса (https://sevcsp.ru/v-sevastopole-nagradili-pobeditelej-konkursa-videorolikov-2020/), однако также организаторы решили дополнительно отметить специальными подарками особенно творческие работы участников интернет-флешмоба. Таким образом, Наталия Лингурян, Виктория Немченко, Татьяна Борисова, Евгения Серебренникова, Татьяна Моногарова и Николай Мальцев стали обладателями сертификатов номиналом пять тысяч рублей на приобретение спортинвентаря.

Вручение сертификатов состоялось 21 мая 2020 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь».

На наш конкурс было прислано более 630 роликов, и выявлено три победителя. Но комиссия выбрала ещё несколько роликов, которые, на наш взгляд, оказались очень креативными. И, может быть, и в дальнейшем мы будем транслировать, что в городе Севастополе есть инициативные, креативные люди, которые своими видеороликами показывают, как в режиме самоизоляции поддерживать своё физическое состояние, — отмечает директор Центра спортивной подготовки сборных Севастополя Дмитрий Карпов.

Напомним, с 10 апреля по 12 мая жители Севастополя выкладывали в соцсети видео своих занятий, разминок и зарядок дома. Всего с хэштегами #спортсевастополя #тренируйсядома #спортнормажизни во Вконтакте и в Инстаграм были опубликованы сотни интересных идей для тренировок на карантине.

Конкурс «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» проводился в условиях, обеспечивающих самоизоляцию участников, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Тренируйся с Машей (видео)