На одной из старейших улиц нашего города, в тихом и уютном дворике поселился чудесный маленький театр с необычным названием «Открытый семейный театр имени кукол».  Наши самые маленькие школьники – ученики 1-2 классов  отправились в гости к талантливым и увлеченным создателям этого театра. У ворот нас встретил Главный Сказочник! Ну где еще такое бывает?!

И вот мы в театре. Все здесь необычно и очаровательно. Мягкий и теплый свет волшебной лампы освещает зрительный зал. Гостям предлагают комфортно устроиться на удобных и очень красивых подушках. Повсюду рядом с юными зрителями, уютно примостившись, ждут волшебного представления восхитительные   авторские куклы ручной работы. Их можно рассмотреть, обнять, посадить на колени.  Раздается волшебный звон чудесного  колокольчика, и начинается спектакль «Слон Хартон, который ждет птенца!»  Трогательная, добрая история о любви и доброте, о верности и преданности, о стойкости и силе духа.

Удивительная история, рассказанная большими мастерами своего дела, захватывает, увлекает наших маленьких зрителей, тонко и мудро учит, учит самому главному…

Спасибо, удивительный театр! Было здорово!