Последний звонок – волнующий до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. 

31 мая прозвенел последний звонок и для наших выпускников. Завершился очередной театральный сезон в нашей школе. Остались в прошлом уроки-репетиции.    Ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая жизнь.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: администрация, родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

Слова поздравления прозвучали от директора школы Бурдиной В. А., от гостей выступила ветеран школы Смирнова Л. Г..

Поздравление первоклассников, ответное слово  выпускников, песни и танцы в подарок всем присутствующим,  чарующий вальс и шары с мечтами и пожеланиями ребят,  устремленные  в небо, – все это надолго запомнится участникам Последнего звонка. Ведь он получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки детей, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Наши выпускники скоро разъедутся на «гастроли» в ВУЗы и колледжи страны. А у нас в сентябре вновь взовьется занавес, открывая сцену школьной жизни.