Вот и прошел в нашей школе последний праздник детства – выпускной для наших ребят 9 и 11 классов.

Не зря школьные годы называют чудесными, ведь школьные годы – это, действительно, чудо. Кажется, совсем недавно с новеньким рюкзаком и букетом цветов вошли ребята первый раз в школу, а выходят уже взрослыми девушками и юношами и даже не замечают, как пролетело время. За порогом осталось детство, а впереди их ждет самая счастливая пора – юность. Скоро начнется взрослая жизнь. Но сегодня выпускной – праздник, который запомнится на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги.

В уютном зале собрались родители, учителя, выпускники. Все взволнованы и растроганы этим торжественным моментом.  Для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими воспитанниками, которые росли у них на глазах, а у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос.

Педагоги пожелали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно   приходили в школу, ведь здесь  их помнят и всегда ждут встречи с ними. Особенно приятно отметить, что в этом году есть чем гордиться всему педагогическому коллективу. Выпускник нашей школы, Ходаковский Александр, за высокие достижения в учебе награжден золотой медалью  «За особые успехи в учении».

Так уж устроено в жизни, хорошее время пролетает быстро. Закончился и наш выпускной,  у ребят начинается новый этап жизни. Хочется, чтобы они помнили:  достаточно приложить усилие  – и каждая мечта может осуществиться, но это будет зависеть только от них.

Успехов вам, дорогие выпускники, поддержки родных, везенья и собственного упорства!