3 сентября 2018 года торжественной линейкой, посвященной Дню знаний, начался учебный год в нашей «Школе развития и творчества».

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, с букетами цветов, снова собрались на школьном дворе, радуясь долгожданной  встрече с одноклассниками, с любимыми учителями.

И, конечно же,  главными героями праздника были  первоклассники, которые как маленькие солнышки, освещали все вокруг. Рядом их первый учитель Колесник Ольга Васильевна и счастливые родители, которые волнуются больше, чем их детки.

Теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Бурдина Виктория Александровна, сообщив о радостном событии в жизни школы и учащихся, о получении лицензии. Это значит, что школа получила путевку  в жизнь. Обновленная школа распахнула  свои двери  многим детишкам.

Не обошлось на празднике и без театрального действия, без песен и танцев. Особы «королевской крови» Царь и Принцесса создали непринужденную обстановку, в очередной раз показали всем присутствующим, что в нашей школе учатся  творческие дети. Слова напутствия своим маленьким приемникам сказали и выпускники школы.

Настал торжественный момент праздника: прозвенел первый звонок,  как начало дальних дорог, он за собой зовет в светлый класс.

Друзья, в добрый путь! В добрый час!